Friday, September 12, 2008

Таблица 1 - 46 силлабулов японского (romanized)

Таблица 1 - 46 силлабулов японского (romanized) Syllabary
wa n ya ra na ha ma ka sa ta ri ni высокое mi хиа shi ki i yu mu ru fu nu tsu su ku u ne te se e ke он я re ko o так к никакому yo wo ro mo ho

あいうえお
かきくけこ
さしすせそ
たちつてと
なにぬねの
はひふへほ
まみむめも
や ゆ よ
らりるれろ
わ を




Вышеуказанные 46 силлабулов японского Syllabary. Индивидуально они вызваны mora. Плюральн они вызваны morae.

Одно mora в частности фокус этой статьи. Mora Tsu. Когда силлабул tsu добавлен перед consonants k, p, и t, затвердетый звук двойного consonant произведен. Вы плюете вне слова как звук удвоинного k в bookkeeper, добавляя tsu силлабула к ka, ki, ku, ke, ko. Этот специальный выговор удвоинного consonant обозначен пониженным tsu случая или приписки в или hiragana или katakana.

Некоторые примеры следующим образом:
1. makka - глубоко - красный цвет
2. jikken - эксперимент или испытайте
3. shuppan - опубликуйте, shuppatsu - отклонение
4. zettai - suredly, безусловность
5. tokkyo - не toukyou города которое имеет вытянутое
6. happi - английское слово счастливое в katakana Заметьте пользу удвоинного созвучного звука в японце показывает строчным tsu последованным за удвоинным созвучным звуком.

Когда n не подключен к vowel как в очень последнем силлабуле японского syllabary который в действительности как раз n или, он как силлабул к себе. Он получает полный отсчет если язык было нот, то он получил бы то же самое количество времени которому 2 пометили буквами силлабул получают., и обозначены `апострофа. Например:

1. Kin' en это японск для для некурящих для того чтобы kinen или слова для годовщины. так он имеет 4 силлабула и слово для годовщины имеет

3. Сказать линию ro re ru ri ra syllabary скажите сперва в английском вихре тогда убеждайтесь что подсказка вашего языка касатьется чувствительно за верхними передними зубами. Если вы говорите что оно любит это вы приходите близко к истинному выговору японского слова для ворота, или eri. Выучить больше ike haya!

http://japanetics.blogspot.com или
http://saketalkie.blogspot.com Kondo Ja mata!
Как всегда, Ne Ganbatte!
Сделайте ваше самое лучшее!
Makurasuki Sensei

No comments: