Sunday, August 31, 2008

Секрет настолько легкий, оно повернет нудное и иногда грандиозную задачу учить другой язык в потеху и exciting приключение.

Секрет настолько легкий, оно повернет нудное и иногда грандиозную задачу учить другой язык в потеху и exciting приключение. Я знаю что хорошо для меня! JPPGG© #91 Как сказать, «я знаю чего к глаголу так как было бы хорошо.» KA SHITTE IRU NAN NAN SHITARA YOI Глагол (основание TA) + RA + YOI YOI слово для хорош и для всех целей и целей соответствующ к ii так, что *YOI = ii во всяком случае (произнесенный ee) YOKA - можно слышать часто в области Fukuoka.

Часть диалекта hakata-ben. Оно значит существенно «Nah…», или «я хорош!» TASHIKA нет прилагательного как AKAI, UTSUKUSHII, AKARUI, ИЛИ SURUDOI. Оно скачками как TOMEI поэтому оно использует соединительный NA частицы Как истинн в преследовании любого овладения языка, вы должны иметь вникание что значено фразой, «молока перед мясом».

Вы не можете рассчитывать выучить что-то трудное или осложненное, или рассчитывайте съесть мясо с, котор полн-росли canines и зубами плоти piercing прежде чем вы могл ingest молоко от нежой груди мати. Поэтому, велемудро для любого учащийся языка начать в начале, и тратит некоторое время там… и пристанище… даже они должны попробовать спеть песни о алфавите. Алфавиты малыми частями языка который зашнуровано совместно формируют слова, и делают языки, живущие организмы. Учить алфавит или syllabary для языка вы учите теперь сделает ваши прогресс и улучшение в том языке более легком более поздно путем делать так.

Здесь лежит ключ к овладению языка. Если алфавит имеющийся для языка, то начните изучить его! Самый лучший путь для вас получить близко к языку путем изучать, и говорить в вашем рте маленькие части языка, говорить их повторно по мере того как мы все делаем на одном пункте или других в цивилизованном обществе.

Только через детальное изучение самых малых и просто частей языка можете вы получить, что знали его как плотно по мере того как вы получили бы, что знали ваш родной язык. Как ребенок, кто не вспоминает спеть песню алфавита, читающ книгу для the first time, смотрящ вверх слово в словаре для the first time, или просто reciting алфавит? Язык что-то которое необходимо выучить, и оно истинно в английском и японском.

Получите некоторые Hiragana и katakana внезапные карточки и запомните взгляд, почувствуйте и форма каждое одного правильно определить каждое одно, как раз по мере того как вы делаете с английскими письмами. Учить алфавит в другом языке первый шаг к понимать. Пожалуйста примите момент для того чтобы отразить на первых разах вы спели `алфавит Song' , или recited вашему a, b, C. Теперь отразите на как вы пришли знать что 5 x 5 = 25. Я знаю что если вы приобретаете твердую хватку японского Syllabary, то 46 силлабулов которые составляют все звуки японца после этого учя японца будут как часть торта для вас. Будет легко выучить японский язык.

То оно! Выходка к учить иностранный язык старты с учить алфавит. В случае японского языка, их алфавит, нет алфавита потому что он не составлен как раз пем, его составлен силлабулов. 46 силлабулов в японце, и даже если он больше чем число пем в английском языке (английских письмах в алфавите = 26) он действительно нет что много раз вы видят как он setup. Японский syllabary состоит из 46 силлабулов и представляет все звуки необходимые для образования любого японского слова. Он как раз как алфавит английской языка но он вызван GOJUON, или диаграммой 50 звуков. GOJUON собрано в путь который облегчает учить японца, специально прилагательные. Законцовки прилагательных следуют за первыми 5 силлабулами или vowels японца; a, I, u, e, O. Я напутствую любое aspiring учащийся японского языка для того чтобы изучить 46 силлабулов GOJUON или японского алфавит в истовом. К этому времени мы 12 лет времени, мы обычно забываем как мы пришли мочь поговорить и использовать английский язык и настолько знакомы с алфавитом которому мы забывали что он был должн к своей декламации которой мы знали бы чего мы знаем. Рединг и сочинительство 2 стороны монетки которая всецелло повлияны на алфавитом своего способствуя языка как говорящ и слушающ в меньший объем. Мы принимаем для даровали наше знание алфавита так, что станет трудне для нас выучить другие языки. Для того чтобы быть успешным вторым студентом языка мы должны стать в сути, как дети.

Для учить как прочитать, написать, поговорить и послушать в английском, было необходимо изучить сердечник языка сперва, и то был алфавитом. Хороший путь получить на сердечнике, или сердце языка путем изучать свой алфавит. Мы можем сделать то в подобной или даже таком же путе вы выучили бы ваши таблицы времен. Насколько вы получили для запоминать ваши таблицы времен? Предложите печенье и скажите к себе, «если я начинаю мое японское изучение (или любое изучение языка) путем учить силлабулы, то которые составляют их слова после этого я буду впереди учя игры более поздно на когда он действительно получит осложненным.

Надоьте перед мясом. Дом построена на твердой основе. Иначе говоря, кипеть его вниз к что я пробую отнести к тем desirous способности поговорить в другом языке и связать, вниз с линии не хочет обжулить из учить японский и сохранять его, но хорошо! Ваши родители, оригиналы, или менторы могут пообещать вам $5 если вы запомнили таблицы времен до 12, то но вы можете также сделать его бесплатно… на ваших… и вы можете наградить с большим сярпризом. Последовательно настойчив на старательно изучении японца и вы будете связывать.

И способность связывать с другой из другой страны может раскрыть вверх по всем нагрузкам тележки холодного вещества. Уловите лихорадку… выучьте японца. Скажите каждое на встречах PTA которых японец нет трудного языка, котор нужно выучить. По моему мнению гораздо легке чем английская язык выучить. Японские прилагательные прилагательные следуют за syllabic структурой найденной в рядке vowel Gojuon, или indeci показывая 46 символов японского syllabary в этом заказе: A, I, u, e, и O. которое представляют всех звуков необходимых для японского образования слова. Первые 5 силлабулов внутри GOJU НА a あ i い u う E* え o お Первые 5 adjectivial законцовок + скачками EI AI あい II いい UI うい EI , えい OI おい Прилагательные примера показывая различные законцовки ARAI あらい ATARASHII あたらしい FURUI ふるい KIREI* きれい OSOI おそい * Законцовки EI для большой части TASHIKA само прилагательное для нашей английской термины, «уверено». Высоки правоподобно что ka TASHIKA искусственни был трансплантирован в прилагательные в области Fukuoka. Середины TASHIKA для уверенного в серединах английских и TASHIKA NI определенно. Как случай с скачками японским типом прилагательных кончаясь в EI, TASHIKA может быть последовано за NI частицы так, что NI можно грубо перевести в предложениях включая прилагательные как - ly. Ниже некоторые общие японские прилагательные которые я считал самым полезным.
かわい kawai 可愛 - милое
こわい kowai 恐い - страшное
ちかい chikai
近い - близкое диез
するどい surudoi
鋭いかしこい kashikoi
賢い - франтовское
かたい katai 堅い - крепко
みじかい mijikai
短い - короткое
ほそい hosoi
細い - узкая часть
ながい nagai 長い - длиной
あかるい akarui 明るい - яркое
ふとい futoi 太い - сало
あつい atsui 厚い - толщиной
あつい atsui 暑い - толщиной
あつい atsui 熱い - горячее
さむい samui 寒い - холод
すずしい suzushii 涼しい - охладьте
はげしい hageshii 激しい - яростное
難かしいmuzukashii - трудное
かんたん 簡単 kantan - легкое
ねむい nemui 眠い - сонное
ねむたい nemutai 眠たい - сонное
ひくい hikui 低い - низкое たかい takai 高い - высокорослое
めずらしい mezurashii 珍しい - редкое
おおきいい ookii 大きい - большое
ちいさい chiisai 小さい - малое
ふるい furui 古い - старое
わかい wakai 若い - детеныш
ひろい hiroi 広い - широко
やすい yasui 安い - дешево, легко
めざましい mezamashii 目覚しい - сигнал тревога
つめたい tsumetai 凄い - зябкое
つよい tsuyoi 強い - сильное
よわい yowai 弱い - слабое yawarakai
柔らかい - мягкое hayai
早い - голодайте osoi
遅い - замедляйте omoi
重い - тяжелое くらい kurai
暗い - темнота おもたい omotai
重たい - тяжелое かるい karui
軽い - свет はずかしい hazukashii
恥ずかしい - конфузящ
やかましい yakamashii
喧しい - громко, оскорбительно
しずか shizuka 静か - тихое
すばらしい subarashii 素晴らしい - чудесное
おいしい oishii 美味しい - очень вкусный
すっぱい suppai 酸っぱい - прокисните
あまい amai 甘いあまい - помадка
せまい semai 狭いせまい - узкая часть раздосадовать
くやしい kuyashii 悔しい, mortifying ayashii 怪しい - сомнительное, подозрительно
つらい tsurai 辛い - крепко, трудно
うつくし utsukushi 美しい - красивейшее
おもしろい omoshiroi 面白い - интересное
ちからずよい chikarazuyoi - мощное kakoi
かこい - стильное, красиво
oshii 惜しい - regretful Наблюдайте самые последние видео о что-нибыдь YouTube.com http://www.mybloglog.com/buzz/members/mybloglog1294a476cec8f56ae2cc

No comments: